Excilor Solução Fúngica Unhas Verniz XL 7ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo20,93€
15,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Excilor Formato XL 7ml
16,81€
Envio+2,90€
Total19,71€
Excilor Excilor Formato XL 7ml
16,81€
Envio+3,50€
Total20,31€
Todas as Ofertas (17)
Excilor Formato XL 7ml
16,81€
Envio+2,90€
Total19,71€
Excilor Excilor Formato XL 7ml
16,81€
Envio+3,50€
Total20,31€
Excilor Solução Fúngica Unhas Verniz XL 7ml 6471490
15,17€
Envio+4,29€
Total19,46€
Excilor XL Solução Antifúngica Unhas 7ml
19,65€
Envio+3,30€
Total22,95€
Excilor Excilor XL Solução Fúngica Unhas - 7ml 6471490
16,38€
Envio+3,90€
Total20,28€
Detalhes do Produto
Excilor Solução Fúngica Unhas Verniz XL 7ml é um cuidado com apresentação em verniz, indicado para o tratamento de infeções fúngicas nas unhas. Contém na composição anti-fúngico que penetra na unha sem necessidade da mesma ser limada e atua reduzindo rapidamente o pH, diminuindo dessa forma a proliferação de fungos. Com utilização fácil e prática, possui efeito brilho imediato e pode ser aplicado verniz de unhas por cima da camada da solução fúngica aplicada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711744051686 | 2007147069882 | 2005004245172
Referência:6471490 | 34575 | 8711744051686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis