Elgydium Clinic Escovilhão Trio Compact Estreitos Mistos 2 Unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,72€
6,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escovilhão Trio Compact Estreito/Misto Elgydium 2 un - 3577056020100
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Elgydium Clinic TrioCompact Largos - 2 Unidades
5,92€
Envio+3,30€
Total9,22€
Todas as Ofertas (44)
Escovilhão Trio Compact Estreito/Misto Elgydium 2 un - 3577056020100
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Elgydium Clinic TrioCompact Largos - 2 Unidades
5,92€
Envio+3,30€
Total9,22€
Elgydium Clinic Escovil Tc Estr Mis 2uni, 6251231
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,52€
Envio+2,40€
Total9,92€
Elgydium Clinic Escovilhão Triocompacto Estreitos Mistos 2 unidades
6,69€
Envio+3,00€
Total9,69€
Detalhes do Produto
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:3577056001796 | 3577056020100 | 2008125176356
Referência:6251231 | 6251504 | 3577056020100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis