Elgydium Kids Escova de Dentes 2-6 Anos Tubarão Laranja
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo4,86€
4,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (39)
Elgydium Kids Tubarão Escova Dentes 2-6 Anos - 6994988
5,10€
Envio+3,00€
Total8,10€
Escova de Dentes Kids Shark 2-6 Anos Elgydium 1 un - 3577056014826
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
Elgydium Kids Esc Dent Shark 2-6a
4,31€
Envio+3,00€
Total7,31€
Elgydium Kids Escova de Dentes Shark 2-6 anos
3,71€
Envio+2,49€
Total6,20€
Elgydium Kids Shark Escova de Dentes Criança 2 a 6 anos Cuidado Dentes de Leite
4,76€
Envio+3,30€
Total8,06€
Detalhes do Produto
Elgydium Kids Escova de Dentes Tubaraão tem uma cabeça pequena e filamentos extrassuaves, não agredindo as gengivas das crianças.
Indicada para crianças com idade entre os 2 e os 6 anos.
Modo de utilização:
Escove os dentes 2 a 3 vezes por dia, preferencialmente após as refeições.
Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos.
Notas e Advertências:
Para uma correta higiene oral, recomenda-se a troca da escova de dentes de 3 em 3 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056014826 | 2008090114599
Referência:6994988 | 6994988-B | 2008090114599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis