Elgydium Escovilhão Compact Mono Verde 4 unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo5,68€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhão Interdental Verde (ISO 6) 4un
5,17€
Envio+2,90€
Total8,07€
Escovilhão Clinic Mono Compact Verde Elgydium 4 un - 3577056020452
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Todas as Ofertas (35)
Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhão Interdental Verde (ISO 6) 4un
5,17€
Envio+2,90€
Total8,07€
Escovilhão Clinic Mono Compact Verde Elgydium 4 un - 3577056020452
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Elgydium Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhão Interdental Verde (ISO 6) 4un
5,17€
Envio+3,50€
Total8,67€
Elgydium clinic Escovilhões Mono Compact Verde
3,89€
Envio+3,50€
Total7,39€
Detalhes do Produto
O Escovilhão Elgydium Mono Compact elimina eficazmente a placa dentária e os restos alimentares dos espaços interdentários. Apresenta um formato flexível e ergonómico devido à sua haste ultrafina e flexível que permite o acesso às zonas mais difíceis.
Cabo antiderrapante.
Espessura: 7mm
Modo de Utilização
Utilize, diariamente, após a escovagem dos dentes.
Apresentação:
Embalagem com 4 unidades
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:3577056009594 | 3577056020452 | 2008116001315
Referência:6931337 | 727578 | 6251199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis