Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhões Preto x4
Envio +2,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo5,91€
4,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhão Interdental Preto (ISO 0) 4un
5,17€
Envio+2,90€
Total8,07€
Escovilhões Clinic Mono Pretos Elgydium 4 un - 3577056019920
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Todas as Ofertas (37)
Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhão Interdental Preto (ISO 0) 4un
5,17€
Envio+2,90€
Total8,07€
Escovilhões Clinic Mono Pretos Elgydium 4 un - 3577056019920
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Elgydium Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhão Interdental Preto (ISO 0) 4un
5,17€
Envio+3,50€
Total8,67€
Elgydium Clinic Escovilhão Mono Compact Preto 4 unidades
4,87€
Envio+3,00€
Total7,87€
Detalhes do Produto
Elgydium Clinic Escovilhões Mono Compact Preto impede a formação de placa bacteriana entre os dentes.
- Cerdas com 0.6mm de diâmetro para espaços interdentários muito estreitos
- Flexibilidade máxima de 90º
- Adapta-se facilmente a todas as zonas da boca
- Ideal para retirar restos de alimentos acumulados entre os dentes
- Mais recomendado ainda em casos de retração gengival, implantes e aparelhos ortodônticos
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:3577056019920
Referência:6062018 | 22352 | 3577056019920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis