Elgydim Clinic Fita Dentária com Flúor 35m
Envio +2,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo5,08€
4,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fio Dentário com Flúor Elgydium 1 un - 3577057001917
4,42€
Envio+2,99€
Total7,41€
Elgydium Elgydium Clinic Fita Dentária com Flúor Cool Mint 35m
4,42€
Envio+3,50€
Total7,92€
Todas as Ofertas (45)
Fio Dentário com Flúor Elgydium 1 un - 3577057001917
4,42€
Envio+2,99€
Total7,41€
Elgydium Elgydium Clinic Fita Dentária com Flúor Cool Mint 35m
4,42€
Envio+3,50€
Total7,92€
Elgydium Clinic Fita Dent Fl/Menta Fr 35M
5,08€
EnvioGrátis!
Total5,08€
Elgydium Fita Dentária Com Flúor 35metros
3,81€
Envio+3,50€
Total7,31€
Detalhes do Produto
Elgydim Clinic Fita Dentária com Flúor é uma fita de elevada resistência indicada para completar a higiene oral.
Sabor a menta.
Modo de Utilização:
Utilize, diariamente, após a escovagem dos dentes.
Apresentação:
Embalagem de 35m
Características
Tipo
- TiposFio Dentário
Código de barras:3577057001917 | 3577056023750 | 2008782362048
Referência:6107086 | 6395780 | 3577057001917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis