Elemis Man TFM Daily Moisture Boost 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
39,90€
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Daily Moisture Boost 50ml - 0641628002207
33,59€
Envio+4,99€
Total38,58€
Elemis Daily Moisture Boost 50ml
44,16€
Envio+2,90€
Total47,06€
Elemis Elemis Daily Moisture Boost 50ml
44,16€
Envio+3,50€
Total47,66€
Todas as Ofertas (7)
Daily Moisture Boost 50ml - 0641628002207
33,59€
Envio+4,99€
Total38,58€
Elemis Men Daily Moisture Boost creme hidratante diário 50 ml
40,80€
EnvioGrátis!
Total40,80€
Elemis Daily Moisture Boost 50ml
44,16€
Envio+2,90€
Total47,06€
Elemis Elemis Daily Moisture Boost 50ml
44,16€
Envio+3,50€
Total47,66€
Elemis Daily Moisture Boost 50ml 50 ml
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
44,17€
Envio+4,35€
Total48,52€
Creme Facial Elemis 50 ml
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
39,99€
Envio+9,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
Todas as manhãs, o cuidado da pele Elemis Men proporciona ao rosto tudo o que necessita para o dia inteiro.
Propriedades:
- acalma a pele após fazer a barba
- hidrata intensamente
- nutre a pele em profundidade
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAqua/Water/Eau, Dicaprylyl Ether, Glycerin, Squalane, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Lauryl Glucoside, Calophyllum Inophyllum (Tamanu) Seed Oil, Xanthan Gum, Sclerotium Gum, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Bambusa Vulgaris (Bamboo) Sap Extract, Castanea Sativa (Chestnut) Seed Extract, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Peel Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Coriandrum Sativum (Coriander) Fruit Oil, Juniperus Communis (Juniper) Fruit Oil, Lavandula Hybrida (Lavandin) Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Pelargonium Graveolens Extract, Piper Nigrum (Black Pepper) Fruit Oil, Propylene Glycol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polysorbate 60, Sodium Dehydroacetate, Tocopherol, Sorbitan Isostearate, Isononyl Isononanoate, Fragrance (Parfum), Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool, Sodium Hydroxide, Sorbic Acid, Citric Acid.
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume50 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraHomens
Características
- GéneroHomem
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:0641628002207
Referência:0641628002207 | 28239 | VPER136461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis