EDM Saco de Água Quente Gatos Apaixonados 2L
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,34€
7,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco de água preto para gatos apaixonados modelo 2 l
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
9,64€
Envio+7,95€
Total17,59€
Botija de água quente preta. modelo gatos apaixonados 2l - 76779
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
Todas as Ofertas (7)
Saco de água preto para gatos apaixonados modelo 2 l
9,64€
Envio+7,95€
Total17,59€
Botija de água quente preta. modelo gatos apaixonados 2l - 76779
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
Botija de agua quente preta modelo gatos apaixonados 2 l
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
9,84€
Envio+3,95€
Total13,79€
EDM Botija de ?gua Quente EDM Preto Preto/Branco L? (2 L) - S7903469
16,29€
Envio+4,99€
Total21,28€
Botija de água Quente Edm Preto Preto/branco Lã (2 L) - S7903469
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,79€
Envio+6,49€
Total22,28€
Detalhes do Produto
Sobre o Saco de Água Quente EDM 2L Gatos ApaixonadosSaco de água quente muito útil para se aquecer nas noites frias de Inverno.Revestido com capas muito originais e confortáveis. weight : 0.539000, Tipo de Equipamento : Saco de Água Quente, Marca : EDM, Cor : Preto, Capacidade : 2 L
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998767797
Referência:840008496 | S7903469 | EDM76779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis