Easyslim Shake Baunilha 2x250ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo7,18€
6,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Easyslim Shake Sol Baunilha 250Ml X2
5,39€
EnvioGrátis!
Total5,39€
Easyslim Shake Sol Or Baunilha 250ml,
6,27€
Envio+2,98€
Total9,25€
Easyslim Shake Sabor a Baunilha 250ml
7,65€
Envio+2,49€
Total10,14€
Easyslim Shake Baunilha 2x250ml - 6263343
6,62€
Envio+3,00€
Total9,62€
EasySlim Shake Baunilha - 2x250mL 0.59
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
Detalhes do Produto
Easy Slim Shake é uma bebida deliciosa, ideal para o pequeno-almoço, ceia ou lanche da manhã ou da tarde.
Características:
- Alternativa prática e saudável para desfrutar de uma bebida com sabor a baunilha com baixo teor em açúcares e gordura.
- Contém alto teor em proteínas que contribuem para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizadas no âmbito de um programa de perda de peso de preferência acompanhado por um nutricionista.
- Permitidas a partir da 1ª fase da DIETA EASYSLIM®, estão sempre prontas a consumir e não precisam de frio.
- Contém edulcorantes. Sem glúten.
- Disponível em dois sabores: baunilha e chocolate.
Conselhos de utilização:
Agitar antes de abrir. Servir fresco. Conservar em local seco e fresco. Preservar da luz e do calor. Conservar no frigorífico após a abertura.
Características
Quantidade
- TipoOutros Snacks
Código de barras:5601653011358
Referência:6263343 | 62633433 | 5601653011358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis