Destaques
Todas as Ofertas (17)
Easyslim Pudim Light Chocolat 125G X2
4,95€
EnvioGrátis!
Total4,95€
EasySlim Pudim Light Chocolate 2x 125 Gramas
4,80€
Envio+3,30€
Total8,10€
Easyslim Pudim Light Sabor a Chocolate 250g
6,99€
Envio+2,49€
Total9,48€
Easyslim Pudim Light Chocolate 125 gr 2 unidades
6,29€
Envio+2,90€
Total9,19€
Easyslim Pudim Light Chocolate 2 x 125 gr - 6243345
6,10€
Envio+3,00€
Total9,10€
Detalhes do Produto
EasySlim Pudim Light Chocolate prontos a consumir e sem precisarem de frigorífico. Podem ser consumidos como snack, sobremesa ou ceia e não é necessário fazer nenhuma substituição
Apresentação:
Embalagem de 2 x2 125g
Características
Quantidade
- TipoPudins
Código de barras:5601653011143 | 2004694682045
Referência:6243345 | 5601653011143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis