EasySlim Gelatina Light Ananás com Stevia 2x15g
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,95€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Gelatina de Ananás Easyslim 2 x 15gr - 5601653014397
1,25€
Envio+2,99€
Total4,24€
Easyslim Gelatina Light Sabor a Ananás c/Stevia 2 Saquetas
1,95€
Envio+2,49€
Total4,44€
Easyslim Gelatina Light Ananás Stevia 2 unidades
1,80€
Envio+2,90€
Total4,70€
Easyslim Gelatina Lg Ananas Stev Saq X2
1,90€
Envio+2,98€
Total4,88€
EasySlim Gelatina Ananás Stevia 2 Saquetas - 6721001
1,79€
Envio+3,00€
Total4,79€
Detalhes do Produto
Easyslim Gelatina Light com Stevia é uma excelente opção como lanche da manhã, da tarde ou como sobremesa, após as refeições principais.
- Gelatina light, hiperproteica ecom apenas 8 calorias (100g)
- Contém stevia para um sabor mais agradável
- Gelatina de origem animal
- Com alto teor em proteínas e rica em vitamina C
- Sem açucar e sem gordura
- Recomendada como complemento para auxiliar a perda de gordura e manutenção da massa muscular
- Ajuda a aumentar a sensação de saciedade
- Pode adicionar a gelatina a iogurtes ou frutas
- Ideal para qualquer uma das fases da Dieta EasySlim
- Sabor a ananás
Características
Quantidade
- TipoGelatinas
Código de barras:5601653014397
Referência:6721001 | 5601653014397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis