Dr. Scholl Velvet Smooth Recarga Lima Eletrónica Esfoliante x2
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo13,59€
10,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Recarga Lima Esfoliante Scholl 2 un - 5605480000509
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Scholl Velvet Smooth Rec Lima El Exfol
9,73€
Envio+2,49€
Total12,22€
Scholl Velvet Smooth Recarga Esfoliante 2 unidades
12,21€
EnvioGrátis!
Total12,21€
Scholl Velvet Smooth Recarga Lima Eletrónica Esfoliante 2 unidades (recargas) 6079210
9,84€
Envio+4,29€
Total14,13€
Scholl Velvet Smooth Recarga Lima Elétrica Exfoliante
11,16€
Envio+2,90€
Total14,06€
SCHOLL Velvet Smooth Recarga Esfoliante - 2un (6079210)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,79€
Envio+3,50€
Total16,29€
Detalhes do Produto
Dr. Scholl Velvet Smooth Recargas Esfoliantes ajudam a eliminar as células mortas e a pele endurecida em minutos.
- Escovas suaves, com tecnologia Velvet Smooth", que atua na pele seca e endurecida de forma eficaz e suave
- Remove as peles mortas e atenua as calosidades
- Elimina a pele seca e a descamar
- Esfolia suavemente
- Cabeça com uma rotação suave e eficaz
- Funciona com a lima Dr. Scholl Velvet Smooth Lima Eletrónica
- Pode ser usada nos pés e nas pernas
- Pés e pele mais suaves e macios
- Resultado desde a 1ª utilização
- Inclui 2 unidades
Características
- TiposLima Pedicure
Código de barras:8410104889142 | 5605480000509
Referência:6079210 | 187381 | 5605480000509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis