Dr. Scholl Lima Electrónica Expert Care Para Pés 2 em 1
Envio +3,98€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo36,18€
25,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arquivo de pé eletrônico de veludo liso 1 unidade - Scholl
35,78€
Envio+4,99€
Total40,77€
Lima Eletrónica Pés Esfoliante ExpertCare Scholl 1 un - 8410104610227
37,49€
Envio+2,99€
Total40,48€
Scholl Expert Care Lima Esfoliante 2 em 1 Roxa
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
Todas as Ofertas (18)
Arquivo de pé eletrônico de veludo liso 1 unidade - Scholl
35,78€
Envio+4,99€
Total40,77€
Lima Eletrónica Pés Esfoliante ExpertCare Scholl 1 un - 8410104610227
37,49€
Envio+2,99€
Total40,48€
Scholl Velvet Smooth Lima Electrónica Esfoliante
30,54€
EnvioGrátis!
Total30,54€
Scholl Expert Care Lima Esfoliante 2 em 1 Roxa
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
Scholl Lima Eletrónica para Pés 2 em 1 - 7114512
31,59€
EnvioGrátis!
Total31,59€
Lima elétrica para pés EXPERT CARE 2 em 1 1 u - 8410104610227
27,92€
Envio+4,99€
Total32,91€
Lima elétrica para pés EXPERT CARE 2 em 1 1 u - 768923
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Detalhes do Produto
Características
- TiposLima Pedicure
Código de barras:5052197043808 | 8410104610227
Referência:7114512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis