Dr. Scholl Palmilhas GelActiv Sport 42 - 48
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo17,81€
12,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scholl Gelactiv Palmilha Sport Homem
12,00€
Envio+3,50€
Total15,50€
Scholl Palmilhas Gel Activ Sport Homem - 7041251
19,24€
Envio+3,00€
Total22,24€
Todas as Ofertas (27)
Scholl Gelactiv Palmilha Sport Homem
12,00€
Envio+3,50€
Total15,50€
Scholl Palmilhas Gel Activ Sport Homem - 7041251
19,24€
Envio+3,00€
Total22,24€
Scholl Gelactiv Palmilh Sport Homem X2
13,65€
Envio+2,49€
Total16,14€
Scholl Gelactiv Palmilhas Sport Homem x2
13,44€
Envio+3,25€
Total16,69€
Scholl Gelactiv Palmilhas Sport Homem 40-46.5 2 unidades
16,05€
EnvioGrátis!
Total16,05€
Scholl Gelactiv Palmilh Sport Homem X2
14,82€
Envio+3,99€
Total18,81€
Detalhes do Produto
Pratique desporto de forma confortável e segura com as novas palmilhas GelActiv Sport homem Scholl!
- Concebidas para absorver impactos e ajudar a reduzir a pressão provocada ao correr ou praticar desporto
- Tecnologia GelActive com design ergonómico
- Concebidas para encaixar no calçado desportivo
- Tamanho único. Podem ser recortadas, por forma a se adaptarem ao sapato
Características
- Público-alvoAdulto
- Material da palmilhaGel
- TipologiaPalmilha ortopédica
- GéneroMacho
- Estágio de vida do consumidorAdulto
Características
- TiposPalmilhas/Calcanheiras/Almofadas
Material
- MaterialGel
Código de barras:5052197038064 | 5052197039283 | 5056585802374
Referência:7041251 | 160720156 | 1743336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis