Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice Eau de Toilette 100ml (Original)
Volume:100 ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo62,54€
41,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L' Impératrice Edt 100ml
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
41,99€
Envio+5,00€
Total46,99€
D&G L'Impératrice 3 EDT Dolce & Gabbana 100 ml - 8057971182053
69,55€
EnvioGrátis!
Total69,55€
Dolce & Gabbana L'Imperatrice Eau de Toilette 100ml
71,64€
EnvioGrátis!
Total71,64€
Todas as Ofertas (15)
L' Impératrice Edt 100ml
41,99€
Envio+5,00€
Total46,99€
D&G L'Impératrice 3 EDT Dolce & Gabbana 100 ml - 8057971182053
69,55€
EnvioGrátis!
Total69,55€
Dolce & Gabbana L'Imperatrice Eau de Toilette 100ml
71,64€
EnvioGrátis!
Total71,64€
Dolce & Gabbana D&G 3 L'Imperatrice Eau de Toilette 100ml
64,09€
EnvioGrátis!
Total64,09€
Dolce & Gabbana 3 - L'impératrice Edt Vapor Dolce & Gabbana 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
59,88€
Envio+4,35€
Total64,23€
Dolce & Gabbana perfume 3 L'Impératrice EDT 100 ml - 1182197
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 22 mai.
57,95€
Envio+6,50€
Total64,45€
Dolce e Gabbana 3 L Imperatrice EDT 100ml PF61259 -
45,90€
Envio+3,99€
Total49,89€
Dolce & Gabbana L'Imperatrice - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 100 ML
43,95€
Envio+3,95€
Total47,90€
3 - L'IMPÉRATRICE eau de toilette vapor - 8057971182053
64,89€
Envio+4,99€
Total69,88€
Detalhes do Produto
Frutado, exótico, suave, L'Imperatrice é a proposta Nº3 na coleção perfumada para homens e mulheres da linha D&G.
É uma fragrância cativante e confiante que une notas de frutas exóticas e flores sensuais.
Fragrância:
Na cabeça da eau de toilette as notas suculentas de kiwi ligam-se perfeitamente com os acordes intensos da pimenta rosa. O ruibarbo cativante mistura-se no coração da fragrância com melancia refrescante, cíclame e jasmim sedoso. A base quente é composta de madeira cítrica e de sândalo, sendo completadas por almíscar sensual.
Notas:
Notas de Topo:
Pimenta rosa, ruibarbo, kiwi
Notas de Coração:
Cyclamen, melancia, jasmim
Notas de Base:
Madeira de sândalo, madeira de limoeiro, almíscar
Apresentação:
EDT de 100ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Capacidade
- Capacidade100ml
Tipo
- TipoEau de Toilette
Código de barras:0737052263137 | 3423222015565 | 3423473020615
Referência:p3_p1090876 | bb_p3_p1090876 | 33243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis