Dior Homme After Shave 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
66,95€
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Christian Dior perfume Dior Homme (2020) AS 100 ml - 784985
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Dior Homme After Shave Lotion 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
67,96€
Envio+5,00€
Total72,96€
Todas as Ofertas (6)
Dior Dior Homme After Shave Lotion 100 ML
55,48€
Envio+3,95€
Total59,43€
Dior Homme After Shave 100ml Lipstick Vermelho Homem - 3348901419161
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Christian Dior perfume Dior Homme (2020) AS 100 ml - 784985
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Dior Homme After Shave Lotion 100ml
Pagamento em prestações
3x
67,96€
Envio+5,00€
Total72,96€
Dior homme locao after shave 100 ml - MATS-012840-901
62,40€
Envio+4,49€
Total66,89€
DIOR Dior Homme emulsão após barbear 100 ml
66,40€
EnvioGrátis!
Total66,40€
Detalhes do Produto
After Shave Dior Homme.
Modo de Utilização:
Depois de fazer a barba, aplique no rosto e no pescoço. Deixe absorver.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoAfter shave lotion
- Com aroma
- Ingredientes#14259/A AQUA (WATER), GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, NIACINAMIDE, ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, STEARETH-21, DIGLYCERIN, POLYGLYCERIN-3, AFRAMOMUM ANGUSTIFOLIUM SEED EXTRACT, PAEONIA LACTIFLORA ROOT EXTRACT, LILIUM CANDIDUM BULB EXTRACT, JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) FLOWER EXTRACT, SODIUM SURFACTIN, CERAMIDE NP, HYDROLYZED SOY PROTEIN, ASCORBYL GLUCOSIDE, SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, ADENOSINE, XYLITOL, TREHALOSE, PALMARIA PALMATA EXTRACT, CAMELINA SATIVA SEED OIL, POLYMETHYL METHACRYLATE, DIMETHICONE, CETEARYL GLUCOSIDE, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERYL STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, CHLORPHENESIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, XANTHAN GUM, CETYL PALMITATE, COCOGLYCERIDES, SODIUM HYDROXIDE, GLUCOSE, CI 14700 (RED 4), CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante, Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume100 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3348900662674 | 3348901419161
Referência:MY12-PF-00107-05 | MY12-PF-00404-01 | DIOR HOMME
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis