Curaprox Perio Plus CPS 410 1 cabo + 5 escovilhões
Envio +2,40€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo7,92€
7,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Curaprox Perio Plus CPS 410 1 cabo + 5 escovilhões
7,13€
Envio+3,50€
Total10,63€
Curaprox Perio Plus CPS 410 5Un + Cabo - 7473033
6,76€
Envio+3,00€
Total9,76€
Curaprox Cps Perio Plus Escovilh?o Interdental 410 5 + Cabo Uhs 451
7,87€
Envio+4,89€
Total12,76€
Curaprox Escovilhão CPS Perio 410/ H451
10,10€
Envio+4,25€
Total14,35€
Detalhes do Produto
Curaprox Perio Plus CPS 410 + Cabo contém o cabo UHS 451, que apresenta um sistema de encaixe por click.Os escovilhões Perio podem ser usados em coroas, pontes e áreas com placa persistente.Diâmetro do escovilhão: 2.5 mm/10.0 mm
Informação Adicional
Cabo UHS 451 e escovilhões para uso diário e limpeza cuidada e efectiva dos espaços interdentários, para uma limpeza completa da cavidade oral.
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:2006921733568
Referência:7473033 | 2006921733568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis