Curaprox Perio Plus CPS 408 1 cabo + 5 escovilhões
Envio +3,99€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo7,71€
5,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Curaprox Escovilhão Perio Plus 8 CPS 408+1Unid UHS 451
6,50€
Envio+3,30€
Total9,80€
Curaprox Curaprox Perio Plus Kit Escovilhão interdental CPS 408_Cabo UHS 451 (x5 unidades) 7473025
7,89€
Envio+3,90€
Total11,79€
Curaprox Cps Perio Plus Escovilh?o Interdental 408 5 + Cabo Uhs 451
7,87€
Envio+4,89€
Total12,76€
Detalhes do Produto
Curaprox Perio Plus CPS 408 + Cabo contém o cabo UHS 451, que apresenta um sistema de encaixe por click.Os escovilhões Perio podem ser usados em coroas, pontes e áreas com placa persistente.Diâmetro do escovilhão: 2.2 mm/8.0 mm
Informação Adicional
Cabo UHS 451 e escovilhões para uso diário e limpeza cuidada e efectiva dos espaços interdentários, para uma limpeza completa da cavidade oral.
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:2006921405885 | 7612412423648
Referência:7473025 | 7612412423648 | 2006921405885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis