Cumlaude Lab Mucus Gel 30ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo11,08€
10,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cumlaude Mucus Lubrificante 30ml
10,43€
Envio+3,30€
Total13,73€
Gel Lubrificante Mucus Cumlaude Lab 30 ml - 8428749535805
10,80€
Envio+2,99€
Total13,79€
Cumlaude Lab Cumlaude Mucus Lubrificante 30ml
10,43€
Envio+3,50€
Total13,93€
Mucus Cumlaude 30 ml - Cumlaude Lab
11,47€
Envio+4,99€
Total16,46€
Todas as Ofertas (18)
Cumlaude Mucus Lubrificante 30ml
10,43€
Envio+3,30€
Total13,73€
Gel Lubrificante Mucus Cumlaude Lab 30 ml - 8428749535805
10,80€
Envio+2,99€
Total13,79€
Cumlaude Lab Cumlaude Mucus Lubrificante 30ml
10,43€
Envio+3,50€
Total13,93€
Cumlaude Lab Mucus - Gel Lubricante Íntimo, Hidratante y de Base Acuosa con Ácido Hialurónico y Ácido Láctico - 30 ml - B0159AZO9W
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
Mucus Cumlaude 30 ml - Cumlaude Lab
11,47€
Envio+4,99€
Total16,46€
Cumlaude Lab Mucus Gel Vaginal 30 Ml - Cumlaude Lab - 372441
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
10,06€
Envio+3,99€
Total14,05€
Rilastil-Cumlaude MUCUS GEL LUBRICANTE ÍNTIMO 30ml
8,54€
Envio+3,99€
Total12,53€
MUCUS gel lubrificante 30 ml - 8428749535805
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
Cumlaude Lab Mucus Gel Lubrificante 30ml
10,36€
Envio+3,50€
Total13,86€
Detalhes do Produto
Cumlaude Lab Mucus Gel Lubrificante cuida das zonas íntimas secas.
- Formulado com arginina, ácido lático e alantoína para lubrificar
- Proporciona um efeito quente imediato
- Mantém a hidratação e o pH da flora vaginal
- Textura leve e discreta
- Não deixa manchas ou resíduos T
- Torna as relações sexuais mais agradáveis
- Pode ser usado com preservativos
- Apto para ser usado no pós-parto
- Ideal para lubrificar durante as relações sexuais
Características
- TipoGel íntimo
- IngredientesAqua ( Water) , Di-glycerin, Sodium Hyalyronate,Bio-saccharide Gum -1, Xanthan Gum, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimenthyl Thaurate/Acrylamide Copolymer, Ammonium Sulfate, Sodium Silfate, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Potassium Sorbate
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- Volume30 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8428749010203 | 8428749535805 | 2020130920168
Referência:3724418 | D42011890 | 7061432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis