Cumlaude Higiene Ocular Toalhetes 16 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,53€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Visilaude higiene ocular 16 unidades - Rilastil
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
EYE HYGIENE toalhete tópico para higiene ocular externa 16 u - 1018984
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Toalhetes Higienizantes Rilastil 189316.1 Ocular (16 uds) - S0594044
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,67€
EnvioGrátis!
Total16,67€
Todas as Ofertas (7)
Visilaude higiene ocular 16 unidades - Rilastil
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Rilastil-Cumlaude VISILAUDE HIGIENE OCULAR TOALHITAS 16 Unds
6,81€
Envio+3,99€
Total10,80€
Visilaude - Toallitas de Higiene Ocular - Limpieza de Párpados y Pestañas - Descongestionante y Calmante - 16 Toallitas - B006KNTU16
7,78€
Envio+2,99€
Total10,77€
EYE HYGIENE toalhete tópico para higiene ocular externa 16 u - 8428749827108
6,41€
Envio+4,99€
Total11,40€
EYE HYGIENE toalhete tópico para higiene ocular externa 16 u - 1018984
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Toalhetes Higienizantes Rilastil 189316.1 Ocular (16 uds) - S0594044
16,67€
EnvioGrátis!
Total16,67€
Detalhes do Produto
16 Visilaude olho higiene 16 Toalhas Cumlaude para higiene externa. Toalhas esterilizadas, especialmente protegidas para os cuidados diários como saúde, higiene, saúde ocular e para adultos e crianças.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749827108
Referência:VPER97278 | S0594044 | GY001S0594044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis