Destaques
Toalhetes Íntimos Suaves Uso Diário Corine de Farme 10 un - 3468080603042
2,19€
Envio+2,99€
Total5,18€
Corine de Farme Corine de Farme Toalhitas Íntimas Suaves 10 unidades
2,16€
Envio+3,50€
Total5,66€
Corine de Farme Suave Toallitas Íntimas 10 Unidades - 219737
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Todas as Ofertas (5)
Toalhetes Íntimos Suaves Uso Diário Corine de Farme 10 un - 3468080603042
2,19€
Envio+2,99€
Total5,18€
Corine de Farme Corine de Farme Toalhitas Íntimas Suaves 10 unidades
2,16€
Envio+3,50€
Total5,66€
Corine de Farme Toallitas Íntimas Suaves de Uso Diario 10 uds
1,79€
Envio+3,99€
Total5,78€
Corine de Farme Toalhitas Íntimas Suaves 10un.
1,53€
Envio+4,90€
Total6,43€
Corine de Farme Suave Toallitas Íntimas 10 Unidades - 219737
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Detalhes do Produto
São ideais para limpar a sua zona íntima e proporcionar uma sensação de frescura a qualquer hora do dia. BenefíciosA sua textura aveludada, impregnada com uma loção suave enriquecida com ácido láctico, adapta-se perfeitamente ao pH da zona íntima para o seu maior respeito. Práticas em todas as circunstâncias, pode levá-las para qualquer lugar graças ao seu tamanho de bolso! Numa abordagem de design ecológico, as toalhitas íntimas suaves são feitas com fibras de origem vegetal!IngredientesA sua fórmula ultra-suave é enriquecida com extracto de flor de amendoeira 100% natural com propriedades suavizantes, para mais conforto e bem-estar num só passo!
Características
- Testado dermatologicamente
- CorVermelho
- ColoraçãoMonocromático
- Descartável
- Rápida absorção
- País de origemFrança
- MaterialPapel
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- TipoPolybag
Código de barras:3468080603042
Referência:3468080603042 | 31895 | 219737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis