Collistar Anti Celulite Cafeína + Escina 14 Cápsulas
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo34,85€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cápsulas Anticelulite Pure Actives Capsules Collistar 14 und - 8015150251549
32,20€
Envio+2,99€
Total35,19€
Collistar Pure Actives Anticellulite Capsules 14 Unidades
32,92€
Envio+3,30€
Total36,22€
Attivi Puri Cápsulas anticelulite cafeína + escina 14 Uni
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,99€
Envio+5,00€
Total33,99€
Todas as Ofertas (20)
Cápsulas Anticelulite Pure Actives Capsules Collistar 14 und - 8015150251549
32,20€
Envio+2,99€
Total35,19€
Collistar Pure Actives Anticellulite Capsules 14 Unidades
32,92€
Envio+3,30€
Total36,22€
Attivi Puri Cápsulas anticelulite cafeína + escina 14 Uni
28,99€
Envio+5,00€
Total33,99€
ATTIVI PURI cápsulas anticelulítico cafeína + escina 14 u - 8015150251549
27,07€
Envio+4,99€
Total32,06€
Collistar pure actives anticellulite capsules ser. - MATS-012840-86150
28,60€
Envio+4,49€
Total33,09€
Collistar Anti-Cellulite Capsules 14 cápsulas - 43243
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Cápsulas Collistar Attivi Puri Anticelulítico (14 pcs) - S0592183
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
38,89€
EnvioGrátis!
Total38,89€
Collistar Body Care Anticellulite Capsules Caffeine + Escin 14un
29,61€
Envio+4,90€
Total34,51€
Collistar Corpo Serum 14 ml
34,14€
EnvioGrátis!
Total34,14€
Detalhes do Produto
As Cápsulas de corpo Anticelulite são um tratamento de choque que reunem a eficácia redutora da Cafeína com a eficácia drenante da Escina para uma ação de choque contra as imperfeições causadas pela celulite. Adequadas para todos os tipos de celulite, mesmo a mais instalada. Após poucas aplicações reduzem o inestético efeito "pele casca de laranja". Perfeitas também para massagem profissional, as cápsulas são eficazes sozinhas ou alternadas com outros tratamentos anticelulite.
Conselhos de Utilização:
Remova o topo da capsula fazendo-o girar e aplique o conteúdo da cápsula sobre a pele, em movimentos ascendentes, massajando dos tornozelos em direção à anca.
Exclusivo uso externo.
Características
- TipoSérum corporal
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, ETHYLHEXYL PALMITATE, DIMETHICONOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LECITHIN, COFFEA ARABICA SEED OIL, ESCIN, TRIMETHYLCYCLOHEXYL BUTYLCARBAMATE, BHT, VITIS VINIFERA FRUIT EXTRACT
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAnticelulite, Elasticidade, Alisamento
- Tipo de distribuidorCápsula
- Proteção solar
- Adequado paraMulheres
Forma
- FormaCápsulas
Embalagem
- Quantidade por conjunto14 unidade(s)
Código de barras:8015150251549
Referência:CO350502 | 2022799 | 43243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis