Todas as Ofertas (4)
Clotrimazol Generis MG, 10 mg/g x 1 creme vaginal bisnaga
5,95€
Envio+3,30€
Total9,25€
Clotrimazol Generis Mg 10Mg/G X1 Creme Vaginal Bisnaga Clotrimazol
6,45€
Envio+3,50€
Total9,95€
Clotrimazol Creme Vaginal - 50g 0.14
6,35€
Envio+3,99€
Total10,34€
Clotrimazol Generis 10 Mg/g Creme Vaginal - 50g
5,92€
Envio+4,89€
Total10,81€
Detalhes do Produto
Leia atentamente o folheto informativo e em caso de dúvida ou de persistência dos sintomas consulte o seu médico ou farmacêuticoFolheto Informativo (FI) sobre este medicamento está disponível na Base de Dados do infomed (Infarmed).
Características
Sem características associadasReferência:5565973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis