Clinique Superdefense CC Cream Tom Medium 40ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
30,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Superdefense CC Creme SPF30 Medium 40ml
26,60€
Envio+4,90€
Total31,50€
Clinique Superdefense CC Cream SPF30 Medium - 16608
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Corretor Facial Superdefense Clinique 0020714610524 40 ml - S0509709:S0509711
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
36,65€
EnvioGrátis!
Total36,65€
Todas as Ofertas (9)
Clinique Superdefense CC Creme SPF30 Medium 40ml
26,60€
Envio+4,90€
Total31,50€
SUPERDEFENSE CC CREAM #medium - 0020714610531
24,86€
Envio+4,99€
Total29,85€
Clinique Superdefense CC Creme SPF30 Medium 40ml
26,60€
Envio+4,90€
Total31,50€
Clinique Superdefense CC Cream SPF30 Medium - 16608
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Corretor Facial Superdefense Clinique 0020714610524 40 ml - S0509709:S0509711
36,65€
EnvioGrátis!
Total36,65€
Clinique Superdefense CC Creme Corretor Tom Medium 40ml
34,30€
Envio+3,50€
Total37,80€
Clinique Superdefense Cc Cream #medium 40 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
35,67€
Envio+4,35€
Total40,02€
Clinique superdefense cc cream spf30 - GY001S4502021
32,40€
Envio+4,49€
Total36,89€
Clinique Superdefense Cc Spf30 40ml Cream Verde - 0020714610531
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Clinique Superdefense CC Creme ajuda a corrigir a cor, ao mesmo tempo que hidrata e protege a pele, para revelar uma pele sem imperfeições.
- Corrige, hidrata e protege
- Proteção UV
- FPS 30
- Cobertura moderada
- Textura leve e refrescante
- Pele luminosa e natural
- Longa duração
- Para todo o tipo de pele
Características
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa, Pele sensível, Pele molhada
- Efeito na peleAlisamento, Suavizante
- Fator de proteção solar (SPF)30
- CorMedium
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0020714610531
Referência:S0509709:S0509711 | S0509711 | 0020714610531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis