Clinique Lash Power Máscara Long-Wearing Formula 01 6ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,61€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Lash Power Clinique 6 ml - 20714979089
20,30€
Envio+2,99€
Total23,29€
Clinique Lash Power Mascara Long Wearing Formula 01 Black Onyx 6ml
22,40€
Envio+4,90€
Total27,30€
Rímel Power Clinique (6 ml) (6 ml) - S0562499
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,61€
EnvioGrátis!
Total28,61€
Todas as Ofertas (11)
Máscara Lash Power Clinique 6 ml - 20714979089
20,30€
Envio+2,99€
Total23,29€
Clinique 1 6 ml
21,27€
EnvioGrátis!
Total21,27€
LASH POWER mascara #black - 0020714979089
18,46€
Envio+4,99€
Total23,45€
Clinique Lash Power Mascara Long Wearing Formula 01 Black Onyx 6ml
22,40€
Envio+4,90€
Total27,30€
Rímel Power Clinique (6 ml) (6 ml) - S0562499
28,61€
EnvioGrátis!
Total28,61€
Clinique Máscaras para Cílios Lash Power Long-Lasting Mascara BLACK ONYX
21,96€
Envio+3,95€
Total25,91€
Clinique Lash Power Mascara Long Wearing Formula 01 Black Onyx 6ml
22,40€
Envio+4,90€
Total27,30€
Clinique Lash Power Máscara de Pestanas Cor Black Onyx 6ml
25,77€
Envio+3,50€
Total29,27€
Clinique Lash Power Mascara Black Onyx - 791087
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Clinique Lash Power(TM) Mascara Long-Wearing Formula máscara de alongamento tom 01 Black Onyx 6 ml
23,00€
Envio+5,95€
Total28,95€
Detalhes do Produto
A máscara Clinique Lash Power Lash Power dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- prolonga as pestanas
- não borra
- não cola as pestanas
- tem uma cor intensa
- tem um efeito de longa duração
- separa cada pestana
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Sem parabenos
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência24 h
- CorBlack onyx
- Efeito máscaraExtensão
- Oftalmologicamente testado
- À prova de manchas
- Sem odor
- Não contemParabeno
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0020714303426 | 0020714979089 | 0020714979164
Referência:NE830-6LG901 | p3_p1090111 | bb_p3_p1090111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis