Clatronic Hidromassajador de Pés 90W Clatronic FM 3389 Branco / Violeta
Envio +5,99€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo49,28€
27,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic fm 3389 - hidromasaje para pies, 3 funciones, 90 w
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
33,02€
Envio+7,00€
Total40,02€
Todas as Ofertas (15)
Clatronic fm 3389 - hidromasaje para pies, 3 funciones, 90 w
33,02€
Envio+7,00€
Total40,02€
Hidromassajador de Pés - CLATRONIC - FM3389
26,95€
Envio+3,99€
Total30,94€
Massajador Clatronic FM 3389 branco-lila FuÃYmassagegerat - 263186
45,00€
Envio+5,00€
Total50,00€
Massajador de p?s clatron.c/s/agu-4p-fm3389 FM3389 -
50,60€
Envio+3,99€
Total54,59€
CLATRONIC MASSAJAD.PES CLATRON.CSAGU-4P-FM3389 - 91603401-DA6
52,90€
Envio+4,99€
Total57,89€
MASSAJAD.PES CLATRON.C/S/AGU-4P-FM3389
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
MASSAJADOR DE PÉS CLATRONIC - FM3389
50,89€
Envio+5,00€
Total55,89€
MASSAJAD.PES CLATRON.C/S/AGU-4P-FM3389 - 49234271
59,65€
EnvioGrátis!
Total59,65€
MASSAJAD.PES CLATRON.C/S/AGU-4P-FM3389 - 49234271
Pagamento em prestações
3x
51,54€
Envio+5,00€
Total56,54€
Detalhes do Produto
Efeito de hidromassagem intensivo
Massagem knots para estimular as áreas reflexas do pé
Rolo massageador adicional, removível, para massagem seletiva de reflexologia podal
Apoio para os pés aquecido
4 níveis de interruptores: 0 = desligado, 1 = massagem, 2 = quente / banheira de hidromassagem, 3 = frio / banheira de hidromassagem / massagem
Pode ser usado com ou sem água
Proteção contra respingos, removível
Novela de água marcada
Bocal
Pés de borracha grandes para suporte antideslizante
Fonte de alimentação: 230 V, 50 Hz
Potência de entrada: 90 W.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Número de níveis de potência4
- Superfície anti-derrapante
- Com Temporizador
- À prova de salpicos
- Pés de borracha
- Função de mensagem
- Funcionalidade manter quente
- Calor infravemelho
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura300 mm
- Profundidade380 mm
- Peso1,6 kg
Características
- TipoMassajadores de Pés
Código de barras:4006160163186 | 0400616016318 | 4006160631869
Referência:SOZP.CLA.49234271 | FM3389 | 4006160163186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis