Clarins Óleo Facial Lótus 30ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo35,06€
33,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Huile Lotus Pele Mista A Oleosa Clarins 30 ml - 3666057030956
31,20€
Envio+2,99€
Total34,19€
Clarins Huile Lotus Peaux Mixtes ou Grasses 30ml
34,18€
Envio+2,90€
Total37,08€
Clarins Huile Lotus 30ml
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Todas as Ofertas (13)
Huile Lotus Pele Mista A Oleosa Clarins 30 ml - 3666057030956
31,20€
Envio+2,99€
Total34,19€
Clarins Huile Lotus Peaux Mixtes ou Grasses 30ml
34,18€
Envio+2,90€
Total37,08€
Clarins Huile Lotus 30ml
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Clarins Huile Lotus 30ml
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Clarins - Huile Lotus 30 ml
25,95€
Envio+3,98€
Total29,93€
OIL \"\"LOTUS\"\" - pele mista, poros dilatados 30 ml - 3666057030956
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Clarins Huile Lotus 30 ml - 1046656
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Clarins Huile Lotus - Óleo de Rosto Purificante para Pele Mista a Óleosa 30 ml - 1081430
37,02€
Envio+2,75€
Total39,77€
Clarins Oil ""lotus"" - Pele Mista, Poros Dilatados Clarins 30 ml
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
41,72€
Envio+4,35€
Total46,07€
Detalhes do Produto
Óleo Hidratante Lotus Pg Clarins é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Clarins 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
- Tipo:
- Pele Mista
- Pele Oleosa
Características
- IngredientesCORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, PARFUM/FRAGRANCE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER OIL, SALVIA SCLAREA (CLARY) OIL, NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT, TOCOPHEROL, CITRONELLOL, LINALOOL, GERANIOL, LIMONENE, CITRAL, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, [V1596F1]
- Adequado para tipos de piaPele oleosa
- Efeito na peleHidratante, Purificante, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Ingredientes 100% naturais
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Capacidade30ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoÓleo Facial
Código de barras:3380810112207 | 3380810378641 | 2800013738888
Referência:S0568834 | 224998 | 2001840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis