Clarins Multi-Intensive Lotion Jeunesse 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,20€
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multi-Intensive Lotion Jeunesse Clarins 200 ml - 3666057023781
36,01€
Envio+2,99€
Total39,00€
Clarins Multi-Active Essence De Jeunesse Défroissante 200ml
38,71€
Envio+2,90€
Total41,61€
Clarins Multi-Intensive Essence de Jeunesse Défroissante 200ml
30,01€
Envio+4,90€
Total34,91€
Todas as Ofertas (11)
Multi-Intensive Lotion Jeunesse Clarins 200 ml - 3666057023781
36,01€
Envio+2,99€
Total39,00€
Clarins Multi-Active Essence De Jeunesse Défroissante 200ml
38,71€
Envio+2,90€
Total41,61€
Clarins Multi-Intensive Essence de Jeunesse Défroissante 200ml
30,01€
Envio+4,90€
Total34,91€
Clarins Multi-Intensive Essence de Jeunesse Défroissante 200ml
30,01€
Envio+4,90€
Total34,91€
MULTI-INTENSIVE loción de juventud 200 ml - 3666057023781
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
Clarins Multi-Intensive Lotion De Jeunesse Défroissante 200 ml - 1071378
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Clarins Clarins Multi-Intensive Essence de jeunesse défroissante - 200ml 1015644
47,45€
EnvioGrátis!
Total47,45€
Clarins Multi-intensive Loción De Juventud Clarins 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
50,29€
Envio+4,35€
Total54,64€
Clarins multi intensiva locion de juventud 200ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
52,80€
Envio+7,00€
Total59,80€
Detalhes do Produto
A loção, o primeiro gesto de beleza do ritual diário anti-idade para uma pele jovem mais bonita e radiante, hoje e por muito tempo. Esta loção jovem com a sua textura activa, fresca e cremosa impregna perfeitamente a pele e prepara-a para beneficiar dos tratamentos aplicados posteriormente.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoEssência facial
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. PROPANEDIOL. PENTYLENE GLYCOL. SODIUM BENZOATE. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT. DISODIUM EDTA. HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT. SODIUM HYALURONATE. XANTHAN GUM. BUTYLENE GLYCOL. HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT. PARFUM/FRAGRANCE. CITRIC ACID. PANAX GINSENG ROOT EXTRACT. JANIA RUBENS EXTRACT. ACETYL TETRAPEPTIDE-2. DEXTRAN. CI 17200/RED 33 [V3961A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Reconstituição, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:3666057023781
Referência:1013359 | 2032225 | 1043182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis