Clarins Graphik Ink Liner Black
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
22,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Graphik Ink Liner Eyeliner Clarins 0,4 ml - 3380810156690
22,10€
Envio+2,99€
Total25,09€
Clarins Graphik Ink Liner
22,33€
Envio+3,30€
Total25,63€
Clarins Graphik Ink Liner 01 Intense Black 0,4ml
16,51€
Envio+4,90€
Total21,41€
Todas as Ofertas (17)
Graphik Ink Liner Eyeliner Clarins 0,4 ml - 3380810156690
22,10€
Envio+2,99€
Total25,09€
Clarins Graphik Ink Liner
22,33€
Envio+3,30€
Total25,63€
Clarins Graphik Ink Liner 01 Intense Black 0,4ml
16,51€
Envio+4,90€
Total21,41€
Clarins Graphik Ink Liner 01 Intense Black 0,4ml
16,51€
Envio+4,90€
Total21,41€
GRAPHIK INK liner #01 - 3380810156690
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Clarins Graphik Ink Liner #01
20,40€
Envio+3,99€
Total24,39€
CLARINS GRAPHIK INK liner #01 0,4 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,82€
Envio+5,00€
Total27,82€
Clarins Graphik Ink Liner 01 Black - 21219
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Detalhes do Produto
O delineador de olhos realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor.
Propriedades:
- cria linha fortes e finas
- cor vívida e intensa
- as linhas são resistentes à abrasão
Como usar:
Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA/WATER/EAU . BUTYLENE GLYCOL . CI 77266/BLACK 2 [NANO] . ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER . BEHENETH-30. ALCOHOL . PHENOXYETHANOL . SODIUM DEHYDROACETATE . LAURETH-21 . AMINOMETHYL PROPANOL [MS3071A1/01]
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Volume0,4 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810156690 | 2800013741239
Referência:60032 | per-55112 | 94099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis