Clarins Extra-Firming Cou et Decotelle Decote e Pescoço 75ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo60,96€
54,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x18,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXTRA-FIRMING cuello & escote 75 ml - 3380810343281
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Clarins Extra Firming Cou et Decolleté 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
54,00€
Envio+3,36€
Total57,36€
Clarins Extra Firming Cou et Decolleté 75ml
43,01€
EnvioGrátis!
Total43,01€
Extra Firming Cou Et Decolleté Clarins 75 ml - 3380810343281
60,60€
EnvioGrátis!
Total60,60€
Todas as Ofertas (13)
EXTRA-FIRMING cuello & escote 75 ml - 3380810343281
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Clarins Extra Firming Cou et Decolleté 75 ml
Pagamento em prestações
3x
54,00€
Envio+3,36€
Total57,36€
Clarins Extra Firming Cou et Decolleté 75ml
43,01€
EnvioGrátis!
Total43,01€
Clarins Extra Firming Cou et Decolleté 75ml
43,01€
EnvioGrátis!
Total43,01€
Extra Firming Cou Et Decolleté Clarins 75 ml - 3380810343281
60,60€
EnvioGrátis!
Total60,60€
Clarins Extra-Firming Pescoço e Decote 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
57,16€
EnvioGrátis!
Total57,16€
Clarins Extra-Firming Cou & Decolleté 50 ml - 757538
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
63,95€
Envio+4,99€
Total68,94€
Clarins - Extra Firming Crema Juventud De Cuello Y Escote 75 ml
57,00€
Envio+3,98€
Total60,98€
Clarins Extra-Firming Cou et Decotelle Decote e Pescoço 75ml - 77627
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Clarins Extra-Firming Cou & Décolleté Cuidado para Pescoço e Decote 75ml - 1087957
68,13€
EnvioGrátis!
Total68,13€
Detalhes do Produto
Extra-firming cou et decotelle: tratamento do pescoço juvenil e décolleté, firmee e com efeito tensor. O segredo de uma pele mais firme.Modo de aplicação:aqueça o produto com as duas mãos e aplique com pressões da ponta do queixo até a parte superior e seios. Primeiro lado e depois outro por mão oposta.
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. COCO-CAPRYLATE/CAPRATE. COCOGLYCERIDES. POLYGLYCERYL-6 DISTEARATE. GLYCERIN. COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL. JOJOBA ESTERS. 1,2-HEXANEDIOL. BEHENETH-25. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES. POLYGLYCERIN-3. SODIUM POLYACRYLATE. PARFUM/FRAGRANCE. GLYCERYL CAPRYLATE. XYLITYLGLUCOSIDE. SODIUM ACRYLATES COPOLYMER. ANIGOZANTHOS FLAVIDUS EXTRACT. ANHYDROXYLITOL. CETYL ALCOHOL. POLYGLYCERYL-3 BEESWAX. ETHYLHEXYLGLYCERIN. HYDROLYZED JOJOBA ESTERS. TOCOPHERYL ACETATE. LECITHIN. XYLITOL. AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT. DISODIUM EDTA. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. ACACIA DECURRENS FLOWER WAX. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX. BUTYLENE GLYCOL. BETAINE. SORBITOL. GLUCOSE. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) EXTRACT. KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT. BALANITES ROXBURGHII SEED OIL. MITRACARPUS SCABER EXTRACT. SODIUM BENZOATE. PHENETHYL ALCOHOL. PHENOXYETHANOL. STEARETH-20. CITRIC ACID. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. POTASSIUM SORBATE. CI 15985/YELLOW 6. LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN [C3504A]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleFixação, Elevação, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume75 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Outras características
- Anti-idade
Código de barras:3380810343281 | 2800013740584
Referência:381334 | S0576807 | 2030035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis