Clarins Body Partner Anti-Estrias 125ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
39,92€
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Corporal Antiestrias Clarins 175 ml - 3380810277807
40,31€
EnvioGrátis!
Total40,31€
Clarins Body Partner Expert Vergetures 175ml
41,86€
Envio+2,80€
Total44,66€
Clarins Body Partner Expert Vergetures 175ml
31,01€
Envio+4,90€
Total35,91€
Todas as Ofertas (15)
Creme Corporal Antiestrias Clarins 175 ml - 3380810277807
40,31€
EnvioGrátis!
Total40,31€
Clarins Body Partner Expert Vergetures 175ml
41,86€
Envio+2,80€
Total44,66€
Clarins Body Partner Expert Vergetures 175ml
31,01€
Envio+4,90€
Total35,91€
Clarins Body Partner Expert Vergetures 175 ml
32,45€
EnvioGrátis!
Total32,45€
Clarins Body Partner Expert Vergetures 175ml
31,01€
Envio+4,90€
Total35,91€
Body Partner 175 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
42,89€
Envio+5,00€
Total47,89€
Clarins 175 ml
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Creme de Corpo Anti-Estrias Body Partner 175ml Clarins 175 ml - A34921288
43,89€
EnvioGrátis!
Total43,89€
Detalhes do Produto
Produto para combater estrias:prevenindo-os.Corrigindo-os.Confortando a pele.Graças à sua fórmula rica em extratos vegetais, atua na elasticidade, firmeza e vermelhidão da pele.Modo de aplicação:coloque as mãos em um triângulo sobre seu estômago. Mova-os da parte superior para o fundo do estômago sem levantá-los para abranger todo o abdômen e área do umbigo.
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU . CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE . ALCOHOL . HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES . HYDROGENATED POLYISOBUTENE . CETEARYL ALCOHOL . ISONONYL ISONONANOATE . GLYCERIN . DIMETHICONE . CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL . SQUALANE . CETEARYL GLUCOSIDE . ASIATICOSIDE . CARBOMER . ETHYLHEXYLGLYCERIN . DISODIUM EDTA . ETHYLENE BRASSYLATE . SODIUM CETEARYL SULFATE . SODIUM LAURYL SULFATE . GLYCYRRHETINIC ACID . BUTYLENE GLYCOL . SODIUM HYDROXIDE . MUSA SAPIENTUM (BANANA) FRUIT EXTRACT . TOCOPHEROL . ACETYL TETRAPEPTIDE-2 . DEXTRAN . [C2706A]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAnti-estrias, Relaxante, Elasticidade, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- Não pegajoso
- TipologiaCreme
- Volume170 ml
Tipo
- TipoAnti-Estrias
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810277807
Referência:381336 | S0572868 | COSM-CLAR-BODYPARTNER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis