After Sun Clarins Bálsamo Apaziguador 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,40€
21,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins After Sun Baume Apaisant Après-Soleil Visage & Corps 150ml
23,37€
Envio+3,30€
Total26,67€
Clarins Sun After Sun Balsamo Apaisant Apres Soleil 150ml
17,51€
Envio+4,90€
Total22,41€
Todas as Ofertas (11)
Clarins After Sun Baume Apaisant Après-Soleil Visage & Corps 150ml
23,37€
Envio+3,30€
Total26,67€
Clarins Sun After Sun Balsamo Apaisant Apres Soleil 150ml
17,51€
Envio+4,90€
Total22,41€
Clarins Sun After Sun Balsamo Apaisant Apres Soleil 150ml
17,51€
Envio+4,90€
Total22,41€
PARA AFTER SUN bálsamo reconfortante 150 ml - 3666057115288
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
Clarins Protectores solares After Sun Comforting Balm 150 ML
21,70€
Envio+3,95€
Total25,65€
Clarins After Sun Baume Apaisant Après Soleil 150 ml - 1166173
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Clarins Para After Sun Bálsamo Reconfortante Clarins 150 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
28,59€
Envio+4,35€
Total32,94€
Clarins After Sun Soothing After Sun Balm bálsamo pós-solar prolongador de bronzeado 150 ml
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Clarins Baume Apaisant Après Soleil - 1075390
29,79€
Envio+2,75€
Total32,54€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? After Sun Après Soleil Clarins (150 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Clarins e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 150 ml
- Propriedades:
- Hidratante
- Calmante
- Duração: 48 horas
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU. CETEARYL ISONONANOATE. GLYCERIN. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. ALCOHOL. ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE. ETHYLHEXYL STEARATE. PENTAERYTHRITYL DISTEARATE. DIMETHICONE. C14-22 ALCOHOLS. PARFUM/FRAGRANCE. SODIUM POLYACRYLATE. ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE. POTASSIUM CETYL PHOSPHATE. TREHALOSE. ALLANTOIN. C12-20 ALKYL GLUCOSIDE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. TOCOPHERYL ACETATE. DIMETHICONOL. SORBIC ACID. HYDROXYETHYLCELLULOSE. TOCOPHEROL. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED EXTRACT. PHENOXYETHANOL. MIMOSA TENUIFLORA BARK EXTRACT. CITRULLUS LANATUS (WATERMELON) FRUIT EXTRACT. SODIUM BENZOATE. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL. POTASSIUM SORBATE. CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEEDCAKE EXTRACT. CITRIC ACID. CITRULLINE [S1329B]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleNutritivo, Proteção , Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesRosto e corpo
- Sem odor
- Volume150 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoCreme Corporal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- Tipo150ml
Código de barras:3380810305098 | 2800013739656 | 3666057115288
Referência:S0565896 | 3380810305098 | 341244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis