Destaques
Chicco Novo Termómetro Infra Olhos Thermo Distance
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Chicco Termometro Frontal IV 0m+
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
71,87€
EnvioGrátis!
Total71,87€
Chicco Termómetro Thermo Family - 00009222000000
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Todas as Ofertas (9)
Chicco Novo Termómetro Infra Olhos Thermo Distance
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Chicco 9222000000 Thermo Family- Termómetro de infrarrojos con app movil para fiebre u objetos, medición 1 segundo, memorias y alarma, color azul - B07HHM515J
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Chicco Termómetro Frontal Pediátrico Infravermelhos 0M+
44,96€
EnvioGrátis!
Total44,96€
Chicco Termometro Frontal IV 0m+
Pagamento em prestações
3x
71,87€
EnvioGrátis!
Total71,87€
Chicco Termómetro Thermo Family - 00009222000000
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Termómetro Infravermelhos Thermo Family - 8058664082315
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Chicco Termómetro Infravermelhos Thermo Family
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Termómetro Digital Thermo Family - CH71691
57,50€
Envio+4,00€
Total61,50€
Chicco Termómetro Infravermelhos Thermo Family
62,45€
Envio+3,85€
Total66,30€
Detalhes do Produto
O thermo Family é um termómetro infravermelhos ideal para efetuar uma medição frontal. A medição da temperatura do bebé pode ainda ser sincronizada com o smartphone através da APP Chicco Baby Universe.
Características:
- Ecrã grande iluminado para poder ser utilizado à noite
- 10 memórias de leitura
- Alarme de febre quando há sinal de febre
- Medição rápida e instantânea em apenas 1 segundo
- 3 em 1: pode ser utilizado para medir temperaturas de líquidos e objetos.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorAzul, Branco
- Tipo de controloBotões
- Sinal sonoro
- TipologiaTermómetro remoto
- Unidade de medida°C,°F
- Função de memória
- VisorLCD
- Localização de termómetroAxila
Código de barras:5601988379536 | 8058664082315 | 2401712020900
Referência:6086165 | 5601988379536 | 00009222000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis