Chicco Termómetro Infravermelhos Smart Touch
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo39,28€
34,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Termómetro IV Smart Touch Chicco 1 un - 8058664114269
31,99€
Envio+2,99€
Total34,98€
Chicco Termómetro frontal infrarrojos Smart Touch - B07Z859YQ5
26,39€
Envio+2,99€
Total29,38€
TERMÓMETRO INFRAVERMELHOS SMART TOUCH - 00009903000000
31,99€
Envio+4,99€
Total36,98€
Chicco Termómetro Infra Vermelhos Smart Touch
40,74€
EnvioGrátis!
Total40,74€
Chicco Termometro Iv Smart Touch (Ref. 9903000000)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
Detalhes do Produto
Medir a febre do bebé nem sempre é fácil como poderá parecer! É essencial usar um termómetro especialmente desenvolvido para crianças, porque contem tecnologias e funções que os tornam menos invasivos.
Características
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- TipologiaTermómetro remoto
- Unidade de medida°C
- Função de memória
- VisorLCD
- Localização de termómetroUniversal
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Fonte de AlimentaçãoCR2032/DL2032
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8058664114269
Referência:00009903000000 | 6354241 | 8058664114269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis