Chicco Physioclean Aspirador Nasal Recargas 10 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
5,69€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recargas Aspirador Nasal Physioclean Chicco 10 un - 8003670823575
4,79€
Envio+2,99€
Total7,78€
Kit de aspirador nasal de peças de reposição Chicco Physio Clean 10 peças
5,36€
Envio+3,99€
Total9,35€
Todas as Ofertas (38)
Recargas Aspirador Nasal Physioclean Chicco 10 un - 8003670823575
4,79€
Envio+2,99€
Total7,78€
Chicco Physioclean Recargas Aspirador Nasal x10
4,10€
Envio+3,00€
Total7,10€
Kit de aspirador nasal de peças de reposição Chicco Physio Clean 10 peças
5,36€
Envio+3,99€
Total9,35€
Chicco Physioclean Recargas +0 Meses x 10 Unidades
5,13€
Envio+2,49€
Total7,62€
Detalhes do Produto
A Chicco permite-lhe cuidar do nariz sensível dos bebes com a máxima higiene graças aos bocais embalados individualmente. Os bocais em plástico macio e flexível foram concebidos para se adequarem perfeitamente ao nariz delicados dos bebés.
Contém 10 bocais numa embalagem individual.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8003670823575 | 2002558548513
Referência:6305110 | 00004982000000 | 8003670823575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis