CeraVe Repair Creme de Mãos Reparador 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo5,43€
4,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CeraVe Creme Reparador de Mãos 50ml
4,39€
Envio+2,80€
Total7,19€
Creme Mãos Pele Seca Reparador Cerave 50ml - 3337875597319
4,86€
Envio+2,99€
Total7,85€
Cerave Creme Regeneradora de Mãos 50ml
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
CeraVe CeraVe Creme Reparador de Mãos 50ml
4,39€
Envio+3,50€
Total7,89€
Todas as Ofertas (53)
CeraVe Creme Reparador de Mãos 50ml
4,39€
Envio+2,80€
Total7,19€
Creme Mãos Pele Seca Reparador Cerave 50ml - 3337875597319
4,86€
Envio+2,99€
Total7,85€
Cerave Creme Regeneradora de Mãos 50ml
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
CeraVe CeraVe Creme Reparador de Mãos 50ml
4,39€
Envio+3,50€
Total7,89€
CeraVe Creme Reparador de Mãos 50ml - 6032045
4,95€
Envio+2,30€
Total7,25€
Detalhes do Produto
CeraVe creme hidratante indicado para as mãos extremamente secas e ásperas.
Uso Recomendado:
Aplique sobre as mãos e massaje até à sua total absorção.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho50ml
Código de barras:3337875597319 | 2004694366754
Referência:6032045 | 187645 | 3337875597319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis