Cecotec Bamba SkinCare Silky Lima Eléctrica para pés
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,85€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Limador Elétrico de Calos e Calosidades Cecotec Bamba SkinCare Silky 800 mAh - V1704913
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,85€
EnvioGrátis!
Total23,85€
Pedicura Cecotec Bamba Skincare Silky - 8435484042222
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Todas as Ofertas (16)
Limador Elétrico de Calos e Calosidades Cecotec Bamba SkinCare Silky 800 mAh - V1704913
23,85€
EnvioGrátis!
Total23,85€
Pedicura Cecotec Bamba Skincare Silky - 8435484042222
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Limador Pedicure El?ctrico Cecotec Bamba Skincare Silky 4222 -
15,11€
Envio+3,99€
Total19,10€
Lima elétrica para pés Cecotec Bamba SkinCare Silky Branca - 04222
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Lima elétrica pés cecotec bamba skincare silky - 04222
15,58€
Envio+4,49€
Total20,07€
Lima Pedicure Bamba Skincare Silky (Branco) - CECOTEC - 04222
16,25€
Envio+3,99€
Total20,24€
Cecotec Bamba Skincare Silky Hardness File Branco - 8435484042222
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
CECOTEC BAMBA SKINCARE SILKY - BE229E33-7FB
16,80€
Envio+5,99€
Total22,79€
Cecotec Lima Eléctrica para Pies con Batería Recargable Bamba SkinCare Silky. Batería de Litio, 2 Modos: Inalámbrico y con Cable, Incluye 2 Rodillos de distintos gramajes, Diseño Ergonómico - B08152F29X
17,18€
Envio+2,99€
Total20,17€
Lima de Pés Cecotec Bamba SkinCare Pure - 42834
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
- Bateria de Lítio 800mA.
- Uso em modo inalâmbrico ou com cabo.
- Cilindros de partículas micro abrasivas de longa duração
- Inclui 2 cilindros de diferentes espessuras
- Cilindros amovíveis e laváveis
- Desenho ergonómico
- Autonomia de mais de 90 min
- Facilidade de uso
Características
- CorBranco
- Número de cabeças2 cabeça(s)
- TipoPolidor de unhas elétrico
- Número de velocidades1
- Tipo de controloBotões
Pesos e dimensões
- Altura167 mm
- Largura73 mm
- Profundidade40 mm
- Peso260 g
Características
- TiposLima Pedicure
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
- Quantidade de esmeris2
Gestão de energia
- Recarregável
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia90 min
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:8435484042222 | 8435484042437
Referência:8435484042222 | V1704913 | 04222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis