Caudalie Vinoperfect Máscara Peeling 75ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
preço comparativo22,67€
16,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (48)
Caudalie Vinoperfect Máscara Peeling Glicólica 75ml
19,04€
Envio+2,90€
Total21,94€
Caudalie Vinoperfect Mascara Peeling Glycolic 75mL
15,81€
Envio+3,00€
Total18,81€
Máscara Peeling Glicólica Vinoperfect Caudalie 75 ml - 3522930003281
22,95€
Envio+2,99€
Total25,94€
Caudalie Vinoperf Masc Peeling Glycol 75Ml
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
18,68€
Envio+3,68€
Total22,36€
Máscara Peeling Glicólica Vinoperfect
16,20€
Envio+2,99€
Total19,19€
Detalhes do Produto
Campanha Caudalie, promoção válida de 13 de abr. 2021 às 0:00 até 1 de mai. 2021 às 0:00
Descrição:
A Máscara Peeling Glicólica destina-se a quem tem uma tez baça e que procuram obter uma pele perfeita.
Este cuidado \"flash de beleza\" faz o trabalho de um esfoliante e de um peeling para renovar a pele.
Objetivo: luminosidade em 10 minutos!
Composição:
- 85,7% de ingredientes de origem natural.
- Papaia, para uma ação esfoliante suave e luminosidade.
- Vineferina, para uma ação antimanchas e luminosidade.
Conselhos de utilização:
Aplicar 2 vezes por semana esta máscara de rosto na pele seca, evitando o contorno dos olhos. Deixar atuar 10 minutos e passar seguidamente por água.
Características
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3522930003281 | 8470001665010 | 5607894028810
Referência:6633412 | S0586202 | 3522930003281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis