Destaques
Caudalíe Stick de Labios 4 g
5,10€
Envio+3,99€
Total9,09€
Caudalie Cuidado de Lábios 4.5g
6,31€
Envio+2,90€
Total9,21€
Todas as Ofertas (24)
Caudalíe Stick de Labios 4 g
5,10€
Envio+3,99€
Total9,09€
Caudalie Vinotherapist Stick Lábios Nutritivos 4,5G
5,60€
EnvioGrátis!
Total5,60€
Caudalie Cuidado de Lábios 4.5g
6,31€
Envio+2,90€
Total9,21€
Bálsamo de Lábios Nutritivo Vinotherapist Caudalie 4,5 grs - 3522930003595
6,21€
Envio+2,99€
Total9,20€
Vinothérapist Cuidado de Lábios
3,31€
Envio+2,99€
Total6,30€
Caudalie Caudalie Cuidado de Lábios 4.5g
6,31€
Envio+3,50€
Total9,81€
Caudalie Cuidado de Lábios 4,5g
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Detalhes do Produto
Caudalie Batom Cuidado de Lábios é um stick labial hidratante e regenerador.
É um cuidado de beleza para os lábios, antioxidante, que oferece nutrição e proteção ao longo de todo o dia.
Apresenta um perfume levemente baunilhado. Pode ser usado para o cuidado dos lábios com cieiro.
Sem parabenos e ingredientes de origem animal. Não testado em animais.
Modo de Aplicação:
Aplique sempre que necessitar de hidratar os seus lábios.
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos.
Apresentação:
Duas embalagens de 4g
Características
Tipo
- TipoCreme Contorno de Olhos/Lábios
Quantidade
- Quantidade4g
Código de barras:3522930000068 | 3522930003595
Referência:6564575 | S0558857 | CAU006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis