Destaques
Cartilon 1500mg 60 Comprimidos - 5672217
14,46€
Envio+3,00€
Total17,46€
Cartilon, 1500 mg x 60 Comprimidos Revestidos
13,94€
Envio+3,30€
Total17,24€
Todas as Ofertas (8)
Cartilon 1500mg 60 Comprimidos - 5672217
14,46€
Envio+3,00€
Total17,46€
Cartilon, 1500 mg x 60 Comprimidos Revestidos
13,94€
Envio+3,30€
Total17,24€
Cartilon 1500mg 60 Comprimidos
13,95€
Envio+3,00€
Total16,95€
Cartilon 60 comprimidos revestidos 5672217
13,15€
Envio+4,29€
Total17,44€
Cartilon 1500mg 60 Comprimidos
14,99€
Envio+3,25€
Total18,24€
Cartilon 1500mg 60 comprimidos revestidos
14,85€
Envio+3,50€
Total18,35€
Cartilon, 1500Mg X60 Comprimidos Revestidos Glucosamina
16,85€
Envio+3,50€
Total20,35€
Cartilon, 1500 mg x 60 comp rev
15,65€
Envio+4,99€
Total20,64€
Detalhes do Produto
Leia atentamente o folheto informativo e em caso de dúvida ou de persistência dos sintomas consulte o seu médico ou farmacêuticoFolheto Informativo (FI) sobre este medicamento está disponível na Base de Dados do infomed (Infarmed).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006729259550 | 5600360015796
Referência:5672217 | 2006729259550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis