Carmex Lip Balm Strawberry SPF15 10g
Envio +2,95€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo5,56€
4,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carmex Bálsamo Labial Hidratante Morango Tubo SPF15 10g
4,94€
Envio+2,90€
Total7,84€
Bálsamo Labial Tubo Morango SPF 15 Carmex 10 gr - 83078015947
4,95€
Envio+2,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (26)
Carmex Bálsamo Labial Hidratante Morango Tubo SPF15 10g
4,94€
Envio+2,90€
Total7,84€
Bálsamo Labial Tubo Morango SPF 15 Carmex 10 gr - 83078015947
4,95€
Envio+2,99€
Total7,94€
Carmex Carmex Bálsamo Labial Hidratante Morango Tubo SPF15 10g
4,92€
Envio+3,50€
Total8,42€
Carmex Tubo Bálsamo Labial Morango 10g
3,59€
Envio+3,30€
Total6,89€
Carmex Tubo Hidratante Labial Morango Spf15 10g
3,71€
Envio+3,00€
Total6,71€
Carmex Stick Labial Strawberry 4.25g
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,82€
Envio+5,00€
Total8,82€
Carmex Bálsamo Labial em Bisnaga Morango SPF15 - 10gr (6633339)
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
5,50€
Envio+3,50€
Total9,00€
Detalhes do Produto
O bálsamo de lábios Carmex Strawberry é uma ajuda indispensável no cuidado da pele sensível dos lábios em todas as estações do ano.
Propriedades:
- protege contra os raios solares
- garante a proteção dos lábios contra influências externas
- proporciona um alívio imediato aos lábios secos
- dá conforto imediato à pele
Como usar:
Aplique nos lábios a qualquer momento do dia, conforme necessário.
Características
Caracteristicas
- CaracteristicasBálsamos
Código de barras:0083078914318 | 0083078015947 | 2004902581795
Referência:6633339 | S4508741 | 31617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis