Destaques
Bvlgari Petits Mamans EDT 100 ml - 783320421259
50,05€
EnvioGrátis!
Total50,05€
Bvlgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100ml
55,19€
EnvioGrátis!
Total55,19€
Todas as Ofertas (8)
Bvlgari Petits Mamans EDT 100 ml - 783320421259
50,05€
EnvioGrátis!
Total50,05€
Bvlgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100ml
55,19€
EnvioGrátis!
Total55,19€
Bvlgari Petits Et Mamans Eau de Toilette 100ml
46,20€
EnvioGrátis!
Total46,20€
Bvlgari PETITS ET MAMANS EDT VAPORIZADOR 100 ML
50,05€
EnvioGrátis!
Total50,05€
Bulgari Perfumes infantis Petits Et Mamans 100 ML
49,98€
Envio+3,95€
Total53,93€
BULGARI Petits et Mamans Eau de Toilette unissexo 100 ml
58,30€
EnvioGrátis!
Total58,30€
Bvlgari perfume Petits et Mamans EDT 100 ml - 754779
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 22 mai.
77,95€
Envio+6,50€
Total84,45€
Petits et Mamans Eau de Toilette 100ml Bvlgari - A40388594
77,80€
EnvioGrátis!
Total77,80€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Bvlgari Petits Et Mamans homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
Notas principais de cabeça:
tangerina, bergamota, madeira
Notas principais de corpo:
girassol, camomila, rosa
Notas principais de base:
pêssego, baunilha
Tipo de fragrância:
floral, amadeirado
Apresentação:
EDT 100ml
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMandarim
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaBaunilha
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoEau de Toilette
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0783320841316 | 0783320841217 | 0783320411298
Referência:S0515688 | 0783320841316 | 53714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis