Destaques
Brufenon Ibuprofeno 200 mg + Paracetamol 500 mg x 20 Comprimidos
6,70€
Envio+3,30€
Total10,00€
Todas as Ofertas (10)
Brufenon Ibuprofeno 200 mg + Paracetamol 500 mg x 20 Comprimidos
6,70€
Envio+3,30€
Total10,00€
Brufenon 200mg + 500mg x20 Comprimidos Revestidos
5,80€
Envio+3,30€
Total9,10€
Brufenon 200mg + 500mg 20 comp
5,95€
Envio+3,00€
Total8,95€
Brufenon MG, 200 mg + 500 mg Blister 20 Unidade(s) Comp revest pelic
7,27€
Envio+3,50€
Total10,77€
Brufenon MG, 200 mg + 500 mg Blister 20 Unidade(s) Comp revest pelic
8,99€
Envio+3,20€
Total12,19€
Brufenon 200mg + 500mg 20 comprimidos 5787619
7,55€
Envio+4,29€
Total11,84€
Brufenon MG, 200 mg + 500 mg Blister 20 Unidade(s) Comp revest pelic
9,45€
Envio+2,98€
Total12,43€
Brufenon 200Mg+500Mg 20 Comp Rev Pel (5787619)
8,50€
Envio+3,85€
Total12,35€
Brufenon MG 200mg + 500mg x 20 comp rev
8,89€
Envio+3,99€
Total12,88€
Brufenon 200mg+500mg x 20 Comprimidos Revestidos
8,60€
Envio+4,67€
Total13,27€
Detalhes do Produto
O que é
Brufenon MG é um medicamento de venda livre que associa o Ibuprofeno (200 mg) e o Paracetamol (500 mg) para uma ação rápida no alívio da dor ligeira a moderada. Embalagem com 20 comprimidos revestidos.
Descrição
Tratamento sintomático de curta duração da dor e/ou febre ligeira a moderada. Situações que exijam uma analgesia mais forte do que o ibuprofeno ou o paracetamol em monoterapia.
Modo de Utilização
Aconselhe-se com o seu médico ou farmacêutico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2008685181470
Referência:5787619 | 2008685181470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis