Destaques
Brufen 200 mg Comprimidos Ibuprofeno 60 comprimidos - 2005949708831
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Brufen 200mg x 60 Comprimidos
6,99€
Envio+3,30€
Total10,29€
Todas as Ofertas (12)
Brufen 200 mg Comprimidos Ibuprofeno 60 comprimidos - 2005949708831
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Brufen 200mg x 60 Comprimidos
6,99€
Envio+3,30€
Total10,29€
Brufen, 200 mg x 60 comp rev
6,80€
Envio+3,00€
Total9,80€
Brufen, 200 mg x 60 comp rev
6,95€
Envio+3,30€
Total10,25€
Brufen, 200 mg x 60 comp rev
6,95€
Envio+3,50€
Total10,45€
Brufen 200Mg X60 Comprimidos Revestidos Ibuprofeno
7,50€
Envio+3,50€
Total11,00€
Brufen 200 mg 60 comprimidos 8254078
7,15€
Envio+4,29€
Total11,44€
Brufen 200mg x 60 comp
7,49€
Envio+3,99€
Total11,48€
Brufen 200 mg 60 comprimidos
7,75€
Envio+3,99€
Total11,74€
Brufen 200Mg 60 Comp Rev Pel (8254078)
7,95€
Envio+3,85€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Indicado em dores ligeiras a moderadas (cefaleias, dores de dentes, dores musculares, contusões, dores pós-traumáticas); dores menstruais (dismenorreia primária); febre inferior a 3 dias. Posologia: Adultos e crianças > 12 anos: 1-2 comprimidos, 3-4 vezes/dia. Dose diária máxima: 6 comprimidos/dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2005949708831
Referência:8254078 | 2005949708831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis