Botica Natural Creme Anti-transpirante 75ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,89€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Botica Natural Creme Anti-Transpirante 75 gr - 6440883
10,82€
Envio+3,00€
Total13,82€
Botica Natural Creme Antitranspirante 75 mL - Validade 06/2024
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Todas as Ofertas (23)
Botica Natural Creme Anti-Transpirante 75 gr - 6440883
10,82€
Envio+3,00€
Total13,82€
Botica Natural Creme Antitranspirante 75 mL - Validade 06/2024
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Botica Natural Creme Anti-transpirante 75ml
13,79€
EnvioGrátis!
Total13,79€
Botica Natural Cr Anti Transpiracao 75ml 6440883
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,84€
Envio+2,40€
Total16,24€
Detalhes do Produto
Botica Natural Creme Antitranspirante controla eficazmente a transpiração, proporcionando bem-estar ao longo de todo o dia.
Formulado com um pH igual ao da pele, reforça os seus mecanismos naturais de defesa contra infeções por fungos e bactérias.
Modo de utilização:
Aplique nas zonas desejadas, após a sua limpeza.
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600064408832 | 5606890408831 | 2002457802938
Referência:6440883 | 5606890408831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis