Biofil Omega 3 1000mg Tripla Ação 90 Cápsulas
Envio +3,45€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,58€
22,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biofil Biofil Omega 3 90 capsulas
21,24€
Envio+3,50€
Total24,74€
Ómega 3 colesterol 90 cápsulas - Biofil
23,50€
Envio+3,00€
Total26,50€
Todas as Ofertas (10)
Biofil Biofil Omega 3 90 capsulas
21,24€
Envio+3,50€
Total24,74€
Ómega 3 colesterol 90 cápsulas - Biofil
23,50€
Envio+3,00€
Total26,50€
Omega 3 Tripla Ação 90 cápsulas Biofil
24,43€
Envio+3,21€
Total27,64€
Omega 3 tripla acção 90caps Biofil
24,95€
Envio+3,00€
Total27,95€
Ómega 3 Tripla Ação Biofil 90 cápsulas - 5603877002723
27,79€
Envio+2,99€
Total30,78€
Biofil Ómega 3 Tripla Ação 90 Cápsulas - Biofil
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
27,20€
Envio+3,52€
Total30,72€
Detalhes do Produto
O Biofil Omega-3 dá-lhe 1 g de óleo de peixe por toma diária, garantindo a ingestão de 600 mg de EPA+DHA.
Características
Quantidade
- Quantidade90 Cápsulas
- TipoÓmega-3
Código de barras:5603877002723
Referência:SA.BIOOME39 | 5603877002723 | PRODUCTCODE_4030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis