Bioderma Sensibio Moussant Gel de Limpeza 500ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo19,35€
14,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (49)
Bioderma Sensibio gel Moussant 500ml
12,95€
Envio+3,99€
Total16,94€
Bioderma Sensibio Gel Moussant 500ml Preço Especial
14,38€
Envio+2,90€
Total17,28€
Bioderma Sensibio Gel Moussant 500ml - 6284612
21,63€
Envio+3,00€
Total24,63€
Sensibio Gel Hidratante - Gel de Limpeza Micelar 500 ml de gel - Bioderma
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
Detalhes do Produto
Com uma ação calmante e fortificante, Bioderma Sensibio Moussant é um gel de limpeza suave e hidratante para a pele sensível.
Especialmente indicado para a limpeza facil diária de adolescentes e adultos que, devido à grande sensibilidade da pele, necessitam de uma solução dermatológica que limpe, suavize e hidrate profundamente o rosto.
Modo de Aplicação:
- Aplique de manhã e/ou à noite na pele molhada;
- Esfregue até formar espuma;
- Enxague abundantemente.
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3701129800843 | 2001261806774
Referência:6284612 | 028727 | 190123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis