Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 2x500ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo26,71€
19,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 2x500 mL 1 un.
25,02€
Envio+2,90€
Total27,92€
Bioderma Sensibio H2O Duo Solução micelar 2 x 500 ml 6954131
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,91€
Envio+2,40€
Total23,31€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar 2x500ml - 6954131
27,91€
Envio+3,00€
Total30,91€
Todas as Ofertas (34)
25,02€
Envio+2,90€
Total27,92€
Bioderma Sensibio H2O Duo Solução micelar 2 x 500 ml 6954131
20,91€
Envio+2,40€
Total23,31€
Bioderma Sensibio H2O Água Micelar 2x500ml - 6954131
27,91€
Envio+3,00€
Total30,91€
Bioderma Sensibio H2O 500ml X 2
18,41€
Envio+3,50€
Total21,91€
Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 2x500ml
23,73€
Envio+2,90€
Total26,63€
Bioderma Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 2x500ml
23,73€
Envio+3,50€
Total27,23€
Bioderma Sensibio H2O Solução Micelar 500ml x 2
26,10€
EnvioGrátis!
Total26,10€
Detalhes do Produto
Bioderma Sensibio H2O é uma Solução Micelar indicada para pele sensível e intolerante.
Esta solução micelar contém um complexo de componentes ativos especialmente criado para as necessidades da pele sensível. Para além disso, não só remove a maquilhagem resistente à água, como também acalma e refresca a pele.
Modo de Aplicação:
- Molhe um algodão com Sensibio H2O;
- Limpe suavemente e/ou remova a maquilhagem do rosto e olhos;
- Volte a insistir até que o algodão fique limpo;
- Passe no rosto com um disco de algodão limpo.
Notas e Advertências:
Evitar o contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
2 embalagens de 500ml
Características
- TipoÁgua Micelar
Código de barras:5600757718170 | 3401325655390 | 3401326011522
Referência:6954131 | 5600757718170 | 16790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis