Beurer Termómetro Sem Contacto FT95 BT
Envio +4,80€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo54,99€
49,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Termómetro Sem Contacto Bluetooth FT95BT Beurer 1 un - 5604967101395
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Beurer Termómetro BT - FT95BT
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
49,49€
Envio+4,80€
Total54,29€
TERMOMETRO BEURER FT95 DIGITAL DE ALTA PRECISÃO (DISPOSITIVO MÉDICO)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
54,89€
Envio+6,00€
Total60,89€
Todas as Ofertas (7)
Termómetro Sem Contacto Bluetooth FT95BT Beurer 1 un - 5604967101395
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Termómetro s/ Contacto FT95 (Branco) - BEURER - FT95
45,32€
Envio+3,99€
Total49,31€
Beurer Termómetro BT - FT95BT
49,49€
Envio+4,80€
Total54,29€
Termómetro s/ Contacto Beurer FT95BT; Medição por infravermelhos; Bluetooth; 60 memórias; Dispositivo médico - branco FT95BT
47,12€
Envio+4,90€
Total52,02€
TERMOMETRO BEURER FT95 DIGITAL DE ALTA PRECISÃO (DISPOSITIVO MÉDICO)
Pagamento em prestações
3x
54,89€
Envio+6,00€
Total60,89€
Termómetro Digital Beurer FT95BT
64,99€
Envio+2,90€
Total67,89€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125795078 | 5604967101395
Referência:FT95BT | 4211125795078 | FT95
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis