Beurer Espelho de Cosmética Iluminado BS 45
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo35,57€
30,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espelho Cosmético com luz Beurer BS 45 Ø17.5cm - BS-45
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,62€
Envio+4,99€
Total38,61€
Espejo cosmÉtico de maquillaje con luz beurer bs 45 telescÓpico Ø17.5cm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,77€
Envio+7,00€
Total39,77€
Beurer Espelho de Maquilhagem - BS45
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Todas as Ofertas (19)
Espelho Cosmético com luz Beurer BS 45 Ø17.5cm - BS-45
33,62€
Envio+4,99€
Total38,61€
Espejo cosmÉtico de maquillaje con luz beurer bs 45 telescÓpico Ø17.5cm
32,77€
Envio+7,00€
Total39,77€
Beurer Espelho de Maquilhagem - BS45
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Espelho de Maquilhagem - BEURER - BS45
26,75€
Envio+3,99€
Total30,74€
Espelho de maquiagem Beurer BS 45- BS-45
28,45€
Envio+3,95€
Total32,40€
Beurer BS 45 Espejo cosmético iluminado, con luz LED, botón sensor táctil, espejo extra magnético con aumento de 5 veces, función de atenuación - B07T6J1BRR
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Beurer Bs45 Led Mirror Branco - 4211125584047
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
BEURER ESPEJO COSMETICO DE MAQUILLAJE CON LUZ BEURER BS 45 TELESCOPICO 17.5CM - 5C5FCFD7-F75
33,70€
Envio+4,99€
Total38,69€
Espelho de maquiagem com luz Beurer BS 45/ Telescópico/ Ø17,5cm - BS-45
35,04€
Envio+3,99€
Total39,03€
Detalhes do Produto
- Espelho de maquilhagem iluminado, possui uma superfície de espelho grande com um espelho de ampliação magnética adicional
- Com luz LED brilhante
- Sensor de toque ON/OFF na superfície do espelho
- Com espelho magnético extra para ampliação de 5x
- Função dimmer regulável
- Com prática bandeja de armazenamento de cosméticos
- Superfície do espelho: 17,5 x 17,5 cm
- Funcionamento a pilhas incluídas 3 x 1,5 V AA
Características
- TiposEspelhos
Código de barras:4211125584047
Referência:BS45 | S0425149 | 584.04
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis